Красивая и популярная солистка группы No Doubt Гвен Стефани покорила весь мир своей новой коллекцией лаков для ногтей. Гвен Стефани считает, что ногти девушки должны всегда быть в безупречном виде. Поэтому она и разработала модную коллекцию лаков для ногтей, в которую вошли семь потрясающих цветов, а также различные декоративные украшения для маникюра.
В создании коллекции, Гвен Стефани помогал известный производитель лаков для ногтей OPI. В своей коллекции, знаменитая певица полностью и целиком передала свой фирменный стиль. Сама Гвен осталась довольна работой.
44-летняя Гвен Стефани уже выпустила несколько фотографий со своей новой коллекции. На них наглядно видно, что лаки предназначаются не только для девуше в возрасте, но и для более молодых. Для своих лет, Гвен на удивление выглядит довольно молодо, и к тому же она полна сил и идей.
От души желаем ей новых разработок в дальнейшем будущем. Коллекция лаков для ногтей от Гвен Стефани должна выйти в конце октября 2013 года. Посмотрим, оценят ли по достоинству труды певицы настоящие профессионалы?
Панченко Дарья